Вино и сигары. Сигары созданные для вина.

Основатель нового сигарного бренда «Hammer + Sickle» (Молот и Серп) создал новую сигару, нацеленную на любителей хорошего вина. Эрик Хэнсон (Eric P. Hanson) запускает производство новой сигары «Second Growth» (Второй урожай), которая создавалась с мыслями о том, что она будет прекрасно сочетаться с винами Бордо.

сигары «Second Growth»

Эти 25-ти долларовые доминиканские сигары будут выпущены в уникальных коробках, стилизованных под старые винные бочонки. Second Growth – лимитированная предварительная партия, за которой последует расширенная линия этих же сигар, но уже под другим брендом — Oenephile.

Эрик Хэнсон является главой компании по импорту вин — Kiln Spirits LLC, Лоуэлл, штат Массачусетс. Главный бренд компании – импортируемая из России водка «Молот и Серп». «Основное направление нашей работы — это вина и спиртные напитки» — говорит Хэнсон. «Сейчас мы работаем с лучшими купажерами над созданием новых сигар, которые станут прекрасным дополнением к лучшим мировым винам». Новые сигары крутятся на фабрике Tabadom в Доминиканской Республике, принадлежащей Хедрику Келнеру (Hendrik Kelner). Сигары имею эквадорский оберточный лист и доминиканский наполнитель, с небольшой добавкой гондурасского табака. Сигара выпускается только в одном размере — 7 1/2 — 54 parejo. Бренд принадлежит компании Kiln Tobacco Co., распространяться он будет компанией The Cigar Agency LLC.

Сигары и вино

Для упаковки сигар Second Growth было закуплено 50 винных бочонков в одной из виноделен Бордо, название которой не раскрывается. Компания наняла несколько умельцев для переделки этих бочонков в боксы для сигар.

Производство сигар Second Growth будет ограничено всего 1000 боксов в год. Объем выпуска сигар Oenephile будет больше и продаваться они будут не только в сигарных магазинах, но и в винных магазинах, в которых есть хьюмидоры.

Стать по теме

Автор

Автор пока не оставил ни какой информации о себе.

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>