Новое вино Saronsberg Provenance Rooi создано специально под сигару.

Как вы знаете, очень не многие вина можно сочетать вместе с сигарой. Я уже писал о сочетании розовое вино и сигары, так же упомянул и о белых винах. Но основная мысль была, что с сигарой можно употреблять только не дорогие и не сложные вина, так как брутальный вкус сигар разрушает сложные ароматы серьезных вин. Это как правило.

Но вот радость. Появилось вино, Saronsberg Provenance Rooi, которое прекрасно сочетается с сигарами. Оно было специально создано для поклонников вина и сигары. Хочу отметить, что это вино очень хорошего качества, производится винодельней Саронсберг (Saronsberg) в Южной Африке. Этому вину характерен сильный характер классических вин Бордо (Bordeaux) с хорошей долей Мальбека (Malbec). Именно мальбек дает вину прекрасный аромат и строгий, сильный вкус, который прекрасно сочетается с сигарой. Идеальным сочетанием будет- вино и кубинская сигара. Вы можете заказать себе это чудное вино Saronsberg Provenance Rooi Хотите быть в курсе новостей подпишитесь на RSS.

Стать по теме

Автор

Автор пока не оставил ни какой информации о себе.

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>