Home » Новая сигара

Сигары Davidoff Colorado Claro распроданы за один день

Ни одна сигарная компания не предана сигарам limited edition серий так, как Davidoff. Должно быть Davidoff стал первой компанией, которая впервые представила limited edition серию сигар – Davidoff «535».

Сигара Davidoff

Это произошло в 1997 году в честь празднования 10-летнего юбилея открытия американского флагманского магазина Davidoff на Мэдисон Авеню в Нью-Йорке. Формально limited edition сигары Davidoff появились в 2002 году, и затем каждый год выпускалось по одному – два вида новых сигар. Но в начале октября на рынок поступила особая партия сигар, которая была сметена с прилавков в течение одного дня – Davidoff Colorado Claro.

Как и все обычные марки сигар Davidoff, Colorado Claro сделаны в на фабрике Davidoff в Доминиканской республике. Для производства использовался эквадорский оберточный лист и доминиканский наполнитель. Отличие этой сигары состоит в том, что оберточный лист имеет более глубокий и насыщенный цвет, чем у стандартной линии, благодаря которому он получил специальное название “Colorado Claro”.

Davidoff Colorado Claro выпускается в четырех размерах в очень ограниченном количестве. Все размеры принадлежат специальной линии Davidoff “Special Series”:
- Double R (7 1/2 дюймов – 50) в коробках по 10 штук за $276.00 (всего 80 коробок);
- Short Perfecto (4 7/8 дюймов – 52) в коробках по 10 штук за $137.00 (всего 160 коробок);
- Special R (4 7/8 дюймов – 50) в коробках по 10 штук за $159.00 (всего 640 коробок);
- Special T (6 дюймов – 52) в коробках по 10 штук за $189.00 (всего 300 коробок).

Все сигары маркированы двойным сигарным бантом полосой и специальным штампом на внутренней стороне крышки каждой коробки, каждая сигара упакована в целлофан.

Брэнд-менеджер Davidoff сообщил, что первая партия поступила в розничную продажу в 8 часов утра 1 октября и уже к раннему утру следующего дня была полностью распродана. Ожидается еще одна небольшая партия до конца 2009 года.

Colorado Claro, несомненно, предмет гордости коллекционеров, и их внезапная популярность говорит о том, что в будущем Davidoff обязательно представит новые версии этой сигары.

Popularity: 12% [?]

Статьи по теме

Share/Bookmark this!

Leave a reply

Add your comment below, or trackback from your own site.. You can also subscribe to these comments via RSS.

Be nice. Keep it clean. Stay on topic. No spam.

You can use these tags:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

This is a Gravatar-enabled weblog. To get your own globally recognized avatar, please register at Gravatar.

Side Notes

Этот пост был написан Олег Гант на 13.10.2009 в 06:00 и находится в рубрике Новая сигара .

Вы можете добавить свой комментарий или trackback с вашего собственного блога. Что бы мы держали вас в курсе дисскуссии, вы можете подписаться на rss этих комментариев via RSS.

Реклама

Место свободно! По вопросам приобретения обращайтесь cigarsonlineru@gmail.com

RSS на ваш e-mail

Впечатайте свой email:

Клуб любителей сигар

Фото моменты

cigars-and-coffe 20914252_a00e43c1d9 cuba-chica home-cigar-nicaragua

Сигары + TV

Реклама

Рэндомные посты

Поддержите проект

Считаем всех

Яндекс цитирования

Cigarsonline.ru v.4.0 Since 1999

Проект награжден Гран При XII Международного Фестиваля рекламы. Перепечатка статей возможна только с активной индексируемой, ссылкой на сайт www.cigarsonline.ru Все фотографии размещены с разрешения их владельцев, забирать фотографий с сайта запрещено.

 

Сентябрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Tag Cloud

Alec Bradley Arturo Fuente avo bolivar cigar aficionado cohiba Cuba davidoff Fuente Habanos S.A La Traviata Limitada Montecristo Montecristo Open Padron Partagas robusto Romeo y Julieta Tatuaje Доминикана вино витолы гавана доминиканские сигары дорогие сигары кофе куба кубинская сигара кубинские сигары кубинских сигар купить сигару купить сигары марка сигар никарагуа никарагуанская сигара никарагуанские сигары рейтинг сигар сигар сигара сигару сигары табак фидель кастро хумидор хьюмидор

О Блоге и авторе

Автор блога cigarsonline.ru Олег ГантЭто блог о сигарах, истории Мира сигар и его новинках, красивой жизни и людях. Я начал этот проект в 1999 году. Тогда создал первый сайт о сигарах и начал писать о том, что мне нравиться. Я много путешествую и собираю самые эксклюзивные и дорогие кубинские, доминиканские, никарагуанские сигары, истории их создания, производства и публикую в своем блоге про сигары, вино и красивую жизнь. Олег Гант.
Get Adobe Flash playerPlugin by wpburn.com wordpress themes