Новые сигары. Часть 1.

Ежегодная выставка производителей сигар и табака открылась в Новом Орлеане 9 августа (2010). Она продлиться неделю и все это время на нас, как из рога изобилия, будут сыпаться новые сигары. Уже сейчас список новинок настолько велик, что его приходится разбивать на части. Постараюсь быть краток и сообщить вам о самом интересном, что уже начинают пробовать поклонники сигар во всем мире.

Новые сигары Guillermo Leon by La Aurora

Altadis — американский сигарный гигант представил несколько новых сигар. Прежде всего, это скрученные в Гондурасе сигары марки H. Upmann Sungrown. Которые состоят из смеси Никарагуанских и Гондурских табаков. Так же с 2010 года компания будет продавать новый хьюмидор Romeo y Julieta Museum Edition Humidor произведение искусства от знаменитого художника Чарльза Фаззино (Charles Fazzino).

Padron — Спустя всего один год после триумфального появления на рынке сигары Padron Family Reserve 45, «Семья» представила новую Family Reserve No. 46. Все ожидают от этой сигары нечто особенное. Цена от $25.

Новые сигары Alec Bradley Prensado  (2010)

Rocky Patel — Креативный сигарный мастер Рокки Пател (Rocky Patel) празднует 15 летие своей компании новой сигарой Rocky Patel 15th Anniversary Цена от $8 до $12 за штуку.

E.P. Carillo — Эрнест Перез Карийо (Ernesto-Perez Carrillo), создатель знаменитой линии сигар La Gloria Cubana представил на выставке сигары своей основной линии в шести размерах. Так же к концу года ожидается выпуск лимитированных сигар Edicion Inaugural.

CAO — После прошлогоднего успеха своих сигар CAO La Traviata компания представила эти же сигары но в мадуро (maduro) листе. Сигары отличаются прекрасным соотношением «цена- качество», штука за $5.

Новые сигары Julius Caeser (2010)

Toraño Family — Стараясь привлечь внимание к ребрендингу своей компании, которая стала называться Torano Family Cigar Company, на выставке были представлены три новые сигары — The Master, Single Region и Brigade. Все сигары имеют интересную основу в табачных смесях.

Camacho — представила новую сигару из линии Room 101 новая Room 101 Conjura это крепкая ароматная сигара, скрученная их Гондураских, Доминиканских и Никарагуанских табаков. Всего четыре новых размера и ограниченный выпуск.

Новые сигары Alec Bradley Family Blend  (2010)

Ashton — добавила к своей популярной линии сигар La Aroma de Cuba третью сигару. Новая витола La Aroma De Cuba Mi Amor создана Доном Пепином Гарсия (Don Pepin Garcia). Для сигары использован Никарагуанских и мексиканский табак, выращенный из кубинских семян.

Новые сигары марки Brick House (2010)

AVO — представляет новую линейку сигар Avo Heritage созданную в четырех размерах churchill, toro, robusto и short robusto.

La Palina — создала новую линию сигар в четырех размерах. Family Blend in New Orleans.

Продолжение следует.

Стать по теме

Автор

Автор пока не оставил ни какой информации о себе.

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>