Кубинская сигара в честь короля, скручена только для Британии.

Кубинские сигары региональной серии у нас появляются не часто. Мой друг, владелец знаменитого табачного магазина Danhill, в Лондоне, прислал на пробу интересную кубинскую сигару, которая была выпущена в 2009 году для Англии, Ирландии и Шотландии.

Кубинские сигары El Rey Del Mundo Reino Unido

Небольшая по размеру сигара El Rey Del Mundo Reino Unido входит в региональную серия сигар под этой маркой (в переводе с испанского Reino Unido означает единый король). В линии Reino Unido так же были выпущены сигары Punch Serie d’Oro No. 1, a Gloria Cubana Gloriosos. Такие сигары выходят только в течении года и как правило выпускается их совсем немного. От того и цена довольно высока. Я уже писал о сигарах региональной серии 2009 года.

Выкурил эту малышку в одном из Питерских пабов под кружку изумительного английского яблочного сидра. Прекрасная полукрепкая сигара. Аромат мягкий с четкими древесными тонами и легкой перчинкой. Сигара малодымная и от того ее удобно курить в пабах и ресторанах. Хотите быть в курсе всех сигарных новинок подпишитесь на RSS.
[review pros="-Редкая сигара
-Выпускается только один год
-Хороша для коллекции
-Прекрасный аромат
-Удобный размер" cons="-Можно купить только в Англии
-Дорогая сигара" score=85]

Стать по теме

Автор

Автор пока не оставил ни какой информации о себе.

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>